Staatlich geprüfter Techniker für Umweltschutztechnik und regenerative Energien

Maximilian Bartl

+49 - 8102 - 80 66 9 - 76
bartl@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Sabrina Danger

+49 - 8031 - 28 213 - 61
danger@ig-bauphysik.de

M.Eng. Energie Effizienz Design E2D

Julia Dreßler

+49 - 8102 - 80 66 9 - 70
dressler@ig-bauphysik.de

M.Eng. Bauingenieurwesen

Maximilian Drexler

+49 - 8102 - 80 66 9 - 80
drexler@ig-bauphysik.de

B.Eng. Holzbau und Ausbau B.Sc. Mathematik

Johann Eham

+49 - 8102 - 80 66 9 - 79
eham@ig-bauphysik.de

Werkstudent

Jan-Philipp Funk

+49 - 8031 - 28 213 - 71
funk@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Daniela Gauß

+49 - 8031 - 28 213 - 64
gauss@ig-bauphysik.de

M.Sc. Bauingenieurwesen

Martin Gierens

+49 - 8102 - 80 66 9 - 78
gierens@ig-bauphysik.de

Dipl.-Wirtschafts-Ing. (FH)

Romy Haury

+49 - 8102 - 80 66 9 - 65
haury@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Yannick Heinlein

+49 - 8031 - 28 213 - 72
heinlein@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Katja Heinrich

+49 - 906 - 12 79 89 - 75
heinrich@ig-bauphysik.de

Dr.-Ing. Bauingenieurwesen Beratender Ingenieur Geschäftsführer

Dr. Ingo Heusler

+49 - 8102 - 80 66 9 - 68
heusler@ig-bauphysik.de

Kaufmann für Büromanagement

Spyros Kostantinis

+49 - 8102 - 80 66 9 - 67
kostantinis@ig-bauphysik.de

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Angela Lucas

+49 - 8102 - 80 66 9 - 33
lucas@ig-bauphysik.de

M.Sc. Bauingenieurwesen

Caroline Martner

+49 - 8102 - 80 66 9 - 50
martner@ig-bauphysik.de

Dipl.-Ing. (FH) Bauphysik Beratender Ingenieur Geschäftsführer

Philipp Park

+49 - 8102 - 80 66 9 - 66
park@ig-bauphysik.de

M.A. | Architekt Geschäftsführer

Mark-Oliver Pfeifer

+49 - 8102 - 80 66 9 - 55
pfeifer@ig-bauphysik.de

M.Sc. Energieeffizientes und nachhaltiges Bauen

Michelle Pierburg

+49 - 8102 - 80 66 9 - 63
pierburg@ig-bauphysik.de

M.Sc. Energieeffizientes und nachhaltiges Bauen

Fabian Reuß

+49 - 8102 - 80 66 9 - 60
reuss@ig-bauphysik.de

Wirtschaftsfachwirt

Nicolas Toth

+49 - 8102 - 80 66 9 - 73
toth@ig-bauphysik.de

M.Eng. Gebäudephysik

Robert Zehetmayr

+49 - 8031 - 28 213 - 62
zehetmayr@ig-bauphysik.de