Staatlich geprüfter Umweltschutztechniker

Maximilian Bartl

+49 – 8102 – 80 66 9 – 67
bartl@ig-bauphysik.de

B.A. Architektur

Julia Dreßler

+49 – 8102 – 80 66 9 – 70
dressler@ig-bauphysik.de

B.Eng. Holzbau und Ausbau | B.Sc. Mathematik

Johann Eham

+49 – 8102 – 80 66 9 – 79
eham@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Daniela Gauß

+49 – 8102 – 80 66 9 – 64
gauss@ig-bauphysik.de

M.Sc. Bauingenieur

Martin Gierens

+49 – 8102 – 80 66 9 – 78
gierens@ig-bauphysik.de

Dipl.-Wirtschafts-Ing. (FH)

Romy Haury

+49 – 8102 – 80 66 9 – 65
haury@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Yannick Heinlein

+49 – 8102 – 80 66 9 – 72
heinlein@ig-bauphysik.de

B.Eng. Innenausbau

Katja Heinrich

+49 – 8102 – 80 66 9 – 75
heinrich@ig-bauphysik.de

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen | Beratender Ingenieur | Prokurist

Dr.-Ing. Ingo Heusler

+49 – 8102 – 80 66 9 – 68
heusler@ig-bauphysik.de

M.Sc. Angewandte Forschung und Entwicklung

Tobias Kruse

+49 – 8102 – 80 66 9 – 67
kruse@ig-bauphysik.de

Dipl.-Ing. (FH) | Architektin

Angela Lucas

+49 – 8102 – 80 66 9 – 33
lucas@ig-bauphysik.de

M.Sc. Bauingenieurwesen

Caroline Martner

+49 – 8102 – 80 66 9 – 50
martner@ig-bauphysik.de

Dipl.-Ing. (FH) Bauphysik, Beratender Ingenieur | Geschäftsführer

Philipp Park

+49 – 8102 – 80 66 9 – 66
park@ig-bauphysik.de

M.A. | Architekt | Prokurist

Mark-Oliver Pfeifer

+49 – 8102 – 80 66 9 – 55
pfeifer@ig-bauphysik.de

M.Sc. Energieeffizientes und nachhaltiges Bauen

Fabian Reuß

+49 – 8102 – 80 66 9 – 60
reuss@ig-bauphysik.de

Kauffrau | Teammanager

Lydia Toll

+49 – 8102 – 80 66 9 – 44
toll@ig-bauphysik.de